В Южно-Сахалинске детдомовцы убили 17-летнюю девушку
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Южно-Сахалинске детдомовцы убили 17-летнюю девушку

  • Другая История
  • В Южно-Сахалинске детдомовцы убили 17-летнюю девушкуВчера правоохранительные органы Южно-Сахалинского региона нашли труп семнадцатилетней девушки, которая считалась пропавшей с 13 сентября текущего года. В совершении убийства подозревают двух выпускников детского дома в возрасте 17 и 18 лет, один из которых состоял с убитой в отношениях.

    Как сообщают полицейские, молодые люди гуляли на дне города, 13 сентября 2014 года. Девушка сообщила своему парню о том, что уходит от него, а тот, в состоянии сильной злобы и ревности, нанес ей два удара ножом в область шеи, после чего жестоко изнасиловал. Далее, парень рассказал об убийстве своему товарищу, и они вместе спрятали мертвое тело в беседке. На следующий день преступники сбросили труп девушки в болото, предварительно привязав к шее две гири. По горячим следам правоохранительным органам удалось раскрыть дело. По факту данного инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» и «Изнасилование несовершеннолетних». Преступникам грозит лишение свободы сроком на 15 лет.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru