В Тюменской области разъяренная толпа «линчевала» невиновного
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Тюменской области разъяренная толпа «линчевала» невиновного

  • Другая История
  • В Тюменской области разъяренная толпа «линчевала» невиновногоПравоохранительные органы Тюмени завершили расследование дела по факту жесткого убийства молодого мужчины – пациента лечебницы, с которым, на глазах всех работников больницы, расправилась разъяренная толпа людей. После выяснения всех обстоятельств гибели, следователи обнаружили, что убитый стал случайной жертвой толпы, которая мстила за гибель официанта в потасовке с клиентами ресторана.

    Данному инциденту предшествовала драка, произошедшая в тюменском ресторане «Баку».  Там, в мае текущего года, отдыхала компания студентов-азербайджанцев. Когда пришло время платить за ужин, у парней не хватило денег, но подошедшему официанту они начали жаловаться на плохое обслуживание. Между мужчинами возник конфликт, перешедший в массовую драку. Во время потасовки, двадцативосьмилетний официант по имени Аташ получил серьезное ножевое ранение в спину. Молодой человек был доставлен в больницу, однако спасти его жизнь врачам не удалось. В то же время, машина скорой помощи увозила в больницу двадцатитрехлетнего парня – Георгия О., который получил три ножевых ранения в драке.  Толпа разъяренных людей, считая, что именно он убил  официанта, набросились на  Георгия, сильно избили его, а затем добили ножом, ударив парня в голову.  На данный момент по факту драки и убийства задержано три подозреваемых и еще пять находятся в федеральном розыске.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru