В Тюмени двое мужчин, заступившихся за женщину, осуждены за ее изнасилование
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Тюмени двое мужчин, заступившихся за женщину, осуждены за ее изнасилование

  • Другая История
  • В Тюмени двое мужчин, заступившихся за женщину, осуждены за ее изнасилованиеКак сообщает пресс-служба правоохранительных органов Тюмени, на сегодняшний день завершено предварительное расследование по факту изнасилования жительницы города. По данным следствия, на женщину напали два незнакомца, которые перед этим  защитили ее в жестокой разборке. Двое мужчин, прогуливавшихся по улице, увидели потасовку с участием молодой девушки и женщины, после чего решили защитить старшую из них. После драки, спасительница решила отблагодарить кавалеров и предложила им выпивку.

    Мужчины, пригласили женщину к себе домой, и та, проникшаяся к своим спасителям доверием, согласилась. В квартире мужчины начали принуждать девушку к сексу, и, после того, как она отказалась, жестоко изнасиловали ее.  Когда насильники уснули, жертве удалось незаметно покинуть дом и сообщить о преступлении в полицейский участок. Оперативники по горячим следам сумели задержать подозреваемых. Теперь им предъявлено обвинение по статье «Изнасилование группой лиц», по которой насильникам грозит срок до десяти лет лишения свободы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru