В Тверской области мужчина обстрелял полицейских и подорвал их на бомбе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Тверской области мужчина обстрелял полицейских и подорвал их на бомбе

  • Другая История
  • В Тверской области мужчина обстрелял полицейских и подорвал их на бомбе В пятницу, 3 октября 2014 года, в Тверской области произошло чрезвычайное происшествие, в ходе которого пятидесятидвухлетний гражданин Российской Федерации, житель города  Конаково, обстрелял из охотничьего ружья полицейских, а потом привел в действие взрывное устройство и подорвал их.

    Как сообщает агентство «РИА-Новости», представители правоохранительных органов пребывали при исполнении своих служебных обязанностей, в то время,  как злоумышленник открыл по ним огонь, произведя около пятидесяти выстрелов.  На требования сотрудников МВД прекратить стрельбу, мужчина подорвал хранившуюся у него взрывчатку. Во время взрыва четверо полицейских получили ранения разной степени тяжести. На данный момент по факту данного инцидента возбуждено уголовное дело по двум статьям УГ РФ: «Незаконное хранение и использование взрывчатых устройств» и «Посягательство на жизнь сотрудников отдела министерства внутренних дел».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru