В столице завели еще два дела против туристических компаний
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В столице завели еще два дела против туристических компаний

  • Другая История
  • В столице завели еще два дела против туристических компаний Как сообщило агентство РИА-Новости, следователи московской полиции завели дела в отношении двух туристических компаний, подозреваемых в мошенничестве в особо крупных размерах. Дела по статье 159 части четвертой Уголовного Кодекса Российской Федерации возбуждены на туркомпанию «Верса» и ООО «Море солнца».

    В случае, если вина сотрудников организаций будет доказана, их ожидает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. На сегодняшний день ведется следствие, изучаются бухгалтерские документы, проверяются договора с заказчиками. Руководители и владельцы туркомпаний отстранены от служебных обязанностей до конца результатов следствия. Как сообщает полиция, к мошенническим схемам причастны некоторые сотрудники компаний, которые совершили хищение денежных средств, полученных от клиентов.

    Напомним, ранее уже были возбуждены уголовные дела по факту мошенничества туристических компаний «Солвекс-Турне», «Атлас» и «Экспо-Тур».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru