В столице задержали двух подозреваемых в групповом изнасиловании
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В столице задержали двух подозреваемых в групповом изнасиловании

  • Другая История
  • В столице задержали двух подозреваемых в групповом изнасилованииПравоохранительные органы столицы задержали двух молодых мужчин – выходцев из Республики Беларусь, Дмитрия Косенкова и его сообщника Максима Пилипенко, которые подозреваются в изнасиловании порнографической актрисы Любови Бушуевой, «выступающей» под сценическим псевдонимом Лола Тейлор.

    По данным следствия, Косенков познакомился с девушкой посредством глобальной сети и  пригласил ее к себе домой. После того, как двадцатидвухлетняя уроженка Екатеринбурга приехала, мужчины заковали ее в наручники и изнасиловали. В попытке сбежать от злоумышленников  девушка выпрыгнула из окна, в результате чего сломала обе ноги. Прохожие, увидевшие эту картину, немедленно вызвали полицейских. Оперативники взломали дверь в квартиру злоумышленников и арестовали их.

    По факту инцидента возбуждено уголовное дело по трем статьям УГ РФ: «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору», «Насильственное удержание», «Насильственные действия сексуального характера».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru