В Сахалине обезврежена бандитская группировка, торговавшая «спайсом»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Сахалине обезврежена бандитская группировка, торговавшая «спайсом»

  • Другая История
  • В Сахалине обезврежена бандитская группировка, торговавшая «спайсом»В районе Сахалина продолжаются следственные мероприятия по борьбе с бандитскими группировками, торгующими и распространяющими синтетические наркотические вещества. Так, правоохранительные органы  Сахалинской полиции задержали группу лиц из пяти человек, подозреваемых в организации торговли «спайсом» по всей территории Российской Федерации. У членов группировки, при обыске, обнаружили пятнадцать килограммов синтетического белого порошка четырех видов, на общую сумму более пятидесяти миллионов рублей.

    По данным следствия, преступная группа свою незаконную деятельность начала с января 2014 года.

    Отметим, что, на сегодняшний день было возбуждено двадцать два уголовных дела по статье уголовного кодекса РФ «Сбыт, незаконное производство и реализация запрещенных веществ и наркотических средств». Максимальный срок, который может грозить членам банды, составляет вплоть до лишения свободы пожизненно.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru