В Санкт-Петербурге преподаватель одного из вузов осужден на 8 лет за попытку наркоторговли
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Санкт-Петербурге преподаватель одного из вузов осужден на 8 лет за попытку наркоторговли

  • Другая История
  • В Санкт-Петербурге преподаватель одного из вузов осужден на 8 лет за попытку наркоторговлиРайонный суд Петербурга вынес приговор преподавателю кафедры физвоспитания НИУ  Александру Смирягину, который был признан виновным в попытке торговли наркотиками.  По решению суда, Смирягин ближайшие восемь с поливной лет проведет в исправительной колонии строго режима. Такое же наказание ожидает и соучастника преподавателя – начальника службы безопасности одной петербургской организации Александра Петрова.

    По данным следствия, в сентябре текущего года Петров вместе со Смирягиным  решили заняться наркоторговлей. Для этого преподаватель вуза приобрел один килограмм. На автостоянке,  возле дома, преступники перегрузили наркотики в автомобиль Петрова, но наряд полиции задержал обоих злоумышленников. По факту инцидента было возбуждено дело по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Приготовление к незаконному сбыту  наркотических веществ». На данный момент обвиняемые не признают свою вину.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru