В Петербурге в своей квартире ограблена и избита актриса Ирина Колганова
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Петербурге в своей квартире ограблена и избита актриса Ирина Колганова

  • Другая История
  • В Петербурге в своей квартире ограблена и избита актриса Ирина Колганова Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербургского отдела полиции ищут троих преступников, которые ворвались в квартиру российской актрисы Ирины Колгановой, избили женщину и ограбили.

    По результатам расследования, 16 октября 2014 года, около двух часов дня Колганова возвращалась к себе домой. Возле двери квартиры ее поджидал  злоумышленник, который, как только  актриса отрыла дверь, впихнул ее в помещение, где уже находились два его подельника. Воры сильно избили женщину, вследствие чего она получила закрытую травму головы,  перелом плеча, сотрясение мозга, многочисленные побои и гематомы. Кроме нанесения телесных повреждений, преступники украли все ценные вещи, находившиеся в квартире и драгоценные украшения. На сегодняшний день сорокапятилетняя артистка госпитализирована, а по факту нападения возбуждено уголовное дело по статье Уголовного  Кодекса РФ «Грабеж».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru