В Новосибирске объявлен в розыск гражданин Узбекистана, подозреваемый в изнасиловании и убийстве
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Новосибирске объявлен в розыск гражданин Узбекистана, подозреваемый в изнасиловании и убийстве

  • Другая История
  • В Новосибирске объявлен в розыск гражданин Узбекистана, подозреваемый в изнасиловании и убийствеПравоохранительные органы Новосибирского МВД объявили в федеральный розыск гражданина Республики Узбекистан Шерали Зоидова, который подозревается в совершении жесткого изнасилования и  убийства студентки  колледжа.

    Полицейские Новосибирска предполагают, что преступник, скорее всего, убежал на родину и там скрывается от правосудия. Заочно, гражданину Зоидову выдвинуто обвинение по статье уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Учащаяся ПТУ, двадцатилетняя Алена Черноносова пропала 15 апреля текущего года. Побыв в местном кафе, девушка вызвала такси и уехала в неизвестном направлении в сопровождении Шерила Зоидова, после этого ее никто больше не видел. Через неделю тело жертвы со следами изнасилования было найдено в заброшенном доме. По результатам медицинского обследования выяснилось, что девушка была задушена.

    Полиция не исключает тот факт, что преступник может вернуться в Россию по поддельным документам.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru