В Новосибирске изъяли крупную партию афганского героина
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Новосибирске изъяли крупную партию афганского героина

  • Другая История
  • В Новосибирске изъяли крупную партию афганского героина Представители Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации по Новосибирской области обезвредила двух членов банды наркоторговцев, у которых была изъята крупная партия афганского героина весом более шестидесяти пяти килограмм.

    Задержанными оказались уроженцы ближнего зарубежья, которые давно разыскивались  полицией за торговлю наркотиками. Как сообщают сотрудники управления ФСБ, на данный момент изъятая партия героина является самой крупной за последний год. Стоимость конфискованных наркотических средств составляет  более пятисот миллионов рублей.

    По факту преступления возбуждены дела против двух задержанных по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Приготовление к незаконной реализации наркотических веществ». На текущий момент полицейские занимаются поимкой остальных членов банды наркоторговцев.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru