В Ногинске произошло убийство главы Федерации бокса
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Ногинске произошло убийство главы Федерации бокса

  • Другая История
  • В Ногинске произошло убийство главы Федерации бокса Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, в четверг утром, 9 октября 2014 года, в городке Ногинск произошел чрезвычайный инцидент, в результате которого было совершено двойное убийство. Первой жертвой оказался руководитель местной Федерации бокса Владимир Симоненков, второй труп принадлежит его водителю.

    По предварительным данным следствия, мужчины на автомобиле марки Volkswagen Polo отъехали от коттеджного домика на двести метров по направлению к аэропорту, когда по ним  неизвестные в масках открыли стрельбу из автомата Калашникова.  В общей сложности было сделано десять выстрелов. Вследствие огнестрельных ранений Симоненков и его водитель скончались на месте.   По факту преступления возбуждено уголовное дело за статьями «Убийство» и «Незаконное хранение и использование огнестрельного оружия».

    Хотелось бы отметить, что Владимир Симоненков считался местным криминальным авторитетом и имел непосредственные связи с криминальным миром.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru