В Москве задержали женщину, которая пыталась продать двух знакомых в сексуальное рабство
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве задержали женщину, которая пыталась продать двух знакомых в сексуальное рабство

  • Другая История
  • В Москве задержали женщину, которая пыталась продать двух знакомых в сексуальное рабствоВ пятницу представители правоохранительных органов города Москвы задержали двадцативосьмилетнюю жительницу столицы, которая хотела продать  в рабство двух несовершеннолетних девочек 17 и 16 лет, с целью оказания секс-услуг. Как оказалось позже, с девочками женщина познакомилась через глобальную сеть интернет, втерлась к ним в доверие и пригласила на встречу в назначенное место.

    Один из полицейских, представившийся потенциальным покупателем, встретился со злоумышленницей в назначенном месте, и передал ей девятьсот тысяч рублей за «живой товар», предварительно убедив работорговку в полной безопасности сделки и в том, что о ней никто не узнает, так как девушки будут сидеть на цепи в подвале. После того, как преступница получила свои деньги, оперативники произвели задержание. На данный момент женщине предъявлено обвинение по статье Уголовного Кодекса «Торговля людьми, осуществленная в отношении несовершеннолетних».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru