В Москве сотрудника ОМОНа уволили из-за наркотиков
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве сотрудника ОМОНа уволили из-за наркотиков

  • Другая История
  • В Москве сотрудника ОМОНа уволили из-за наркотиковКак сообщает агентство РИА-Новости, вчера представитель элитного подразделения полиции был уволен из занимаемой должности по причине незаконного оборота и распространения наркотических веществ. Боец на личном автомобиле был остановлен ночью сотрудниками ГИБДД для проверки документов. При осмотре салона его машины они обнаружили несколько грамм марихуаны, завернутые в полиэтиленовый пакетик. На тот момент, прапорщик ОМОНа на службе не находился.

    На данный момент, по результатам происшествия осуществляется служебная проверка и сбор предварительных данных. Задержанный был сразу же уволен из органов полиции и, после следствия, понесет соответствующее наказание. Ему, скорее всего, будет инкриминирована статья Уголовного Кодекса РФ «Незаконный оборот наркотических веществ».  Руководители прапорщика получили строгий выговор и  привлечены к дисциплинарной ответственности.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru