В Крыму секьюрити автосалона подозревают в хладнокровном убийстве
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Крыму секьюрити автосалона подозревают в хладнокровном убийстве

  • Другая История
  • В Крыму секьюрити автосалона подозревают в хладнокровном убийствеПо сообщениям агентства РИА-новости, позавчера, шестого октября, правоохранительные органы Симферопольского ОМВД  завели уголовное дело по случаю убийства мужчины, мертвое тело которого было найдено в багажнике машины, брошенной на месте дорожно-транспортного происшествия. В ходе расследования, было выяснено, что к убийству причастны охранники одного из местных автомобильных салонов.

    Как рассказывают полицейские, труп мужчины, со следами насильственной смерти обнаружили в  багажнике машины. Накануне у владельца машины произошел конфликт с сотрудниками секьюрити Симферопольского автосалона, и, как предполагают оперативники, охранники нанесли жертве смертельные ранения, после чего его труп спрятали в багажнике.  Пытая вывезти тело загород, один из преступников, находившийся за рулем, не справился с управлением и попал в ДТП. После аварии злоумышленники скрылись с места преступления в неизвестном направлении.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru