В Казани бывший бойфренд похитил девушку и требовал за нее выкуп
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Казани бывший бойфренд похитил девушку и требовал за нее выкуп

  • Другая История
  •   В Казани бывший бойфренд похитил девушку и требовал за нее выкупПравоохранительные органы Казани завели уголовные дела против четырех членов бандитской группировки, совершившие дерзкое похищение двадцатичетырехлетней девушки, дочери известного предпринимателя Александра Имайкина.

    Лидером банды оказался бывший ухажер девушки, с которым она рассталась несколькими месяцами ранее. По данным следствия, похищение тридцатилетний мужчина тщательно планировал вместе с тремя своими сообщниками более двух месяцев. 21 октября, банда, вооруженная автоматами для страйкбола, подкараулила девушку возле входа в торговый центр «Тандем». Ударив Имайкину по голове, злоумышленники затащили ее в автомобиль марки Ниссан Альмера и скрылись в неизвестном направлении. Через несколько часов, отец похищенной получил смс-сообщение с требованием выкупа в размере пятьдесят миллионов рублей. Бизнесмен тут же обратился в полицию, которая смогла успешно обезвредить банду и спасти девушку. Похитители полностью признали свою вину и написали явку с повинной.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru