В Греции арестовали чеченца, которого ищут за убийство пятерых полицейских
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Греции арестовали чеченца, которого ищут за убийство пятерых полицейских

  • Другая История
  •  В Греции арестовали чеченца, которого ищут за убийство пятерых полицейскихКак сообщает агентство ИТАР-ТАСС, власти республики Греция 5 сентября 2014 года задержали гражданина  Российской Федерации, чеченца по национальности, который разыскивается Интерполом. На родине его подозревают в совершении пяти эпизодах, связанных с убийствами представителей правоохранительных органов.

    По информации сотрудников полиции, задержанный, в сентябре месяце текущего года, вместе с сорока пятью нелегалами пытался покинуть территорию Греции на моторной лодке, однако представители береговой охраны вовремя заметили правонарушителей и задержали их. Как сообщают российские власти, преступник, имя которого держится пока в секрете, состоял в преступной группировке и был причастен к нападению на сотрудников МВД в 2009 году. На данный момент задержанный находится под арестом, и ожидает экстрадиции в Россию, которая должна состояться в ближайшее время.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru