В Госдуме неизвестные пытались взломать банкомат
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Госдуме неизвестные пытались взломать банкомат

  • Другая История
  • В Госдуме неизвестные пытались взломать банкоматПравоохранительные органы столицы завели дело по факту попытки ограбления банкомата в здании Государственной Думы.

    По словам  полицейских, попытка взлома банкомата произошла в четверг ночью. Аппарат был установлен в здании нижней палаты на двенадцатом этаже, всего две недели назад. Придя утром на работу, парламентарии увидели банкомат с серьезными внешними повреждениями. Как выяснилось, злоумышленнику не удалось снять деньги, но вот вывести его из строя он смог. На данный  момент территория возле поврежденного аппарата отгорожена ширмой, а на месте преступления работает следственная группа. Депутаты Государственной Думы считают,  что раскрыть данную «хулиганскую выходку» оперативникам не составит особого труда, так как вход и выход из здания строго контролируется, и у каждого, кто входил, должен быть свой пропуск.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru