В Дагестане сотрудник правоохранительных органов убил задержанного
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Дагестане сотрудник правоохранительных органов убил задержанного

  • Другая История
  • В Дагестане сотрудник правоохранительных органов убил задержанногоКак сообщает агентство «РИА-новости», позавчера, 7 октября 2014 года, в отделении Дагестанской  полиции произошел  инцидент, в результате которого сотрудник правоохранительных органов застрелил из своего табельного пистолета злоумышленника, который бросился на стража порядка с ножом в руках.

    Как показывают данные свидетелей, преступник, подозреваемый в связи с боевиками, был доставлен в полицейский участок в пять часов вечера. Оказывая сопротивление, он нанес полицейскому два ножевых ранения: в плечо, и в грудь. Сотрудник МВД вынужден был защищать свою жизнь и применить оружие. От полученных огнестрельных ран злоумышленник скончался в отделении. Пока полицейские не отвечают на вопрос, откуда у преступника оказался нож. На данный момент осуществляется аудирование достоверных данных по случаю нападения и доследственная проверка фактов убийства.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru