В центре Смоленска произошло вооруженное ограбление
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В центре Смоленска произошло вооруженное ограбление

  • Другая История
  • В центре Смоленска произошло вооруженное ограблениеВ субботу, 4 октября 2014 года, в центре города Смоленск произошло жестокое ограбление, которое завершилось двумя убийствами. Как сообщает агентство «РИА-Новости», неизвестные в масках  открыли стрельбу из огнестрельного оружия по людям, выходившим из супермаркета «Юнона». В результате этого один человек был убит на месте, а второй скончался в скорой помощи. Третий потерпевший сейчас находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. В ходе ограбления, нападавшие забрали у одной из жертв сумку. Что в ней находилось, пока не установлено.

    На данный момент, правоохранительные органы занимаются сбором данных о потерпевших и поиском преступников. По факту произошедшего инцидента возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: «Убийство» и «Незаконное хранение, приобретение и ношение огнестрельного оружия».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru