У Президента детского благотворительного фонда нашли восемь килограммов гашиша
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


У Президента детского благотворительного фонда нашли восемь килограммов гашиша

  • Другая История
  • У Президента детского благотворительного фонда нашли восемь килограммов гашиша  Сотрудники полиции в Свердловской области арестовали главу благотворительного фонда помощи детям «Виктория», Сергея Жужгова, который подозревается в хранении и сбыте наркотических веществ.  В ходе задержания злоумышленника, в его автомобиле было обнаружено  больше пятисот граммов гашиша. Затем, продолжая обыск в съемном гараже злоумышленника в Екатеринбурге, оперативники нашли в спортивной сумке пятнадцать пакетов с наркотическим веществом, общей массой семь килограмм и триста грамм. К тому же,  на квартире Жужгова было обнаружено около трехсот грамм марихуаны.

    Сергей Жужгов, кроме должности главы благотворительного фонда является владельцем крупной оптовой торговой компании, соучредителем спортивного комплекса «Химмаш», и хозяином сауны. На данный  момент ему выдвинуто обвинение по статье Уголовного Кодекса РФ «Приготовление к незаконному производству, реализации и пересылке наркотических веществ».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru