Сотрудники ГИБДД Петербурга застрелили автовладельца
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сотрудники ГИБДД Петербурга застрелили автовладельца

  • Другая История
  • Сотрудники ГИБДД Петербурга застрелили автовладельцаСотрудники госавтоинспекции  в пятницу, 24 октября, застрелили водителя автомобиля, который напал на них с ножом в руках. По предварительным данным следствия, полицейские остановили машину марки Субару и хотели проверить документы у водителя. Но тот, неожиданно, вытянул нож и нанес удары двум сотрудника дорожно-патрульной службы. В ответ на действия злоумышленника, полицейские применили служебное оружие и ранили нападавшего. В результате ранений владелец иномарки умер. Следственные органы установили, что он являлся наркоманом и во время инцидента находился под действием неизвестного наркотического вещества.

    Данное происшествие произошло около одиннадцати часов утра, по словам свидетелей, правонарушитель, после нападения на полицейских, попытался скрыться, однако его сбила машина. По факту нападения возбуждено дело по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Применение насилия по отношению к представителям власти».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru