Российские власти депортировали грузинского вора в законе на родину
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Российские власти депортировали грузинского вора в законе на родину

  • Другая История
  • Вор в законе Георгий Джанелидзе, Гоги Питерский

    Вор в законе Георгий Джанелидзе, Гоги Питерский

    По сообщениям РИА-Новости, вчера представители руководства Российской Федерации, согласно постановлению Тверского районного суда, осуществили депортацию задержанного ранее крупного грузинского мафиози Георгия Джанелидзе на его родину. Криминальный авторитет, по прозвищу Гоги Питерский, был задержан оперативниками московской полиции по причине нарушения условий пребывания в России.  После задержания, Питерский был направлен в спецучреждение, в котором находятся нерезиденты для временного  содержания. После вердикта суда о депортации вора в законе в Грузию,  его отпустили, однако, он проигнорировал условия судового решения и остался на территории РФ.

    Отметим, Георгий Джанелидзе был два раза осужден за кражи Санкт-Петербургским судом. В 2009 году его приговорили  к двум годам лишения свободы в колонии общего режима. После «отсидки» мафиози арестовали и привезли в суд. Согласно решению суда, Питерского отпустили «под честное слово» с условием его обязательного выезда на родину, однако Гоги вернулся в Петербург и присоединился к воровскому клану Кардава.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru