Полиция Паттайи россиянина виновного в ДТП с тремя жертвами
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Полиция Паттайи россиянина виновного в ДТП с тремя жертвами

  • Другая История
  • Полиция Паттайи россиянина виновного в ДТП с тремя жертвамиКак сообщает агентство ИТАР-ТАСС, представители правоохранительных органов города Паттайя в Таиланде арестовали гражданина Российской Федерации Руслана Валиева, который у себя на родине  подозревается в совершении летом 2012 года дорожно-транспортного происшествия, вследствие которого погибло три человека. Подозреваемый находился за рулем автомобиля в пьяном виде, он не справился с управлением, вылетел на встречную полосу движения и врезался в ехавшую там машину. Два пассажира, находившиеся в автомобиле, и водитель скончались на месте.

    Когда таиландские полицейские задержали Валиева и проверили его документы, то выяснилось, что данный гражданин два года находится в международном розыске Интерпола. В Королевстве Таиланд злоумышленник также находился незаконно и без соответствующих документов, так как на два года превысил срок своего пребывания в государстве.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru