Полицейские Петербурга задержали моряка, который перевозил героин
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Полицейские Петербурга задержали моряка, который перевозил героин

  • Другая История
  • Полицейские Петербурга задержали моряка, который перевозил героин  Правоохранительные органы Санкт-Петербурга арестовали моряка дальнего плавания, гражданина Российской Федерации, который перевозил около шести килограммов кокаина. Моряк, работающий на грузовом теплоходе сварщиком, привез наркотические вещества из Эквадора.

    В результате проведения осмотра личных вещей, представители  транспортной полиции вместе с сотрудниками  таможенной службы обнаружили в спортивной сумке задержанного шесть свертков с порошком белого цвета неизвестного происхождения. После проведения экспертизы, было установлено, что белое вещество – это кокаин, массой почти шесть килограммов. Как установило следствие, злоумышленник планировал продать наркотики на территории города. По факту происшествия возбуждено дело по двум статьям Уголовного Кодекса РФ: «Контрабанда наркотических запрещенных веществ»  и «Приготовление к реализации наркотических веществ».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru