Наложница оказалась хитрее хозяев
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Наложница оказалась хитрее хозяев

  • Другая История
  • Наложница оказалась хитрее хозяев

    Наложница оказалась хитрее хозяев

    Стало известно о раскрытии крупной банды в Турции, промышлявшей удержанием женщин в секс рабстве. Банда агитировала девушек из стран бывшего СНГ на престижные работы с высокой оплатой. В результате, девушки по приезду в Турцию попадали в бордели. Действия банды не вызывали никаких подозрений – девушки писали письма родным, иногда даже присылали небольшие суммы денег. Рабовладельцы тщательно контролировали корреспонденцию, проверяя тексты писем.

    Прокол произошел с одной из девушек, личность, которой правоохранительные органы отказались раскрывать. Девушка, собираясь в Турцию, договорилась с родным братом о переписке и звонках и в случае возникновения проблем должна была невинной фразой дать понять, что попала в беду.

    Как только письмо пришло на родину, родственники забили тревогу. Интерпол и турецкие правоохранительные органы моментально отреагировали и взяли банду «на горячем».
    Как выяснилось, в составе бандитского формирования были, в основном, граждане Турции, однако, в странах СНГ работали и местные вербовщики. Личности их установлены, подозреваемые задержаны.

    Освобожденные девушки уже отправлены домой, в свои страны. Благодаря спасительнице, оказавшейся умнее и хитрее рабовладельцев, сейчас спасено около 40 девушек из самых разных стран. А банда, как и подвластные ей притоны и бордели прекратила свое существование.

    К сожалению, как утверждают сотрудники правоохранительных органов, это лишь единичный случай, подобных ОПГ еще достаточно много и не все жертвы оказываются находчивыми настолько, что могут поставить в известность своих родственников о собственном положении. Тем не менее, освобождение наложниц и уничтожение банды уже можно посчитать серьезной победой над преступностью.
    На данный момент ведется следствие.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru