На Сахалине детская спорткоманда попала в ДТП
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На Сахалине детская спорткоманда попала в ДТП

  • Другая История
  • На Сахалине детская спорткоманда попала в ДТПВчера на Сахалине произошла серьезная авария, в результате которой пострадали игроки детской спортивной команды и ее тренер. В ходе расследования было установлено, что команда юниоров, которая состояла из пяти несовершеннолетних подростков и их тренера, собиралась на соревнования в соседнюю область, но опоздала на свой поезд. Руководитель спортсменов решил догнать поезд на автомобиле своего знакомого, с которым предварительно обо всем договорился. Водитель машины Toyota Land Cruiser во время быстрой езды не справился с управлением, потерял ориентир и слетел в кювет. В ходе аварии дети получили множественные переломы, ушибы различной формы тяжести и были госпитализированы в местную лечебницу. Мужчина, сидевшим за рулем автомобиля, скрылся с места происшествия, однако позже оперативникам удалось его задержать.

    Как выяснилось, тренер команды и его знакомый водитель были изрядно выпившими.  На данный момент ведутся следственно-оперативные мероприятия по факту дорожно-транспортного происшествия.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru