На одной АЗС в Химках застрелили водителя
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На одной АЗС в Химках застрелили водителя

  • Другая История
  • На одной АЗС в Химках застрелили водителяКак сообщает агентство РИА-Новости, вчера днем, 1 октября 2014 года, на одной из автомобильных заправочных станций в районе Химки был застрелен водитель машины, находящейся на территории АЗС.

    По данным следствия, во время словесной ссоры, которая возникла между пассажиром и водителем автомобиля, прозвучал выстрел из огнестрельного оружия. Раненый шофер сумел выйти из легковушки, однако тут же злоумышленником было сделано еще два выстрела по оппоненту. После совершения преступления, убийца скрылся в неизвестном направлении.

    На данный момент правоохранительные органы выдвигают несколько версий преступления, в том числе, убийство на бытовом уровне и убийство, связанное с профдеятельностью жертвы. Кем оказался убитый и какую должность он занимал, полицейские не сообщают. По факту преступления возбуждено дело по статье уголовного кодекса РФ «Убийство».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru