Московские полицейские ищут лже-сотрудника кофейной компании, совершившего жестокое убийство пенсионера
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Московские полицейские ищут лже-сотрудника кофейной компании, совершившего жестокое убийство пенсионера

  • Другая История
  • Московские полицейские ищут лже-сотрудника кофейной компании, совершившего жестокое убийство пенсионераПравоохранительные органы Московской полиции просят помочь им в расследовании жестокого убийства восьмидесятилетнего пенсионера, совершенного в пятницу, в доме по улице Малой Ордынке. На данный момент, оперативники делают все возможное, чтобы установить личность преступника, который проник в дом, назвавшись сотрудником  известной кофейной компании, и совершил вооруженное нападение на одного из жителей.

    Как рассказывают следственные органы, жильцам дома — одной супружеской паре незнакомый позвонил в домофон с просьбой открыть двери. Курьера впустили в подъезд и через несколько минут, услышав звонок, пожилой мужчина открыл дверь в квартиру. Вместо квитанции на доставку кофе, злоумышленник вытянул нож, напал на хозяина квартиры и нанес ему тринадцать ножевых ранений. От полученных травм, мужчина скончался.  Супруга жертвы нападения не успела рассмотреть убийцу, но вмонтированная в подъезде камера, «засняла» преступника.

    По факту данного инцидента возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru