Красноярская полиция ищет преступника, избившего до полусмерти помощника депутата Госдумы
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Красноярская полиция ищет преступника, избившего до полусмерти помощника депутата Госдумы

  • Другая История
  • Красноярская полиция ищет преступника, избившего до полусмерти помощника депутата ГосдумыПравоохранительные органы Красноярского МВД завели дело по факту нападения на бизнесмена и депутата Евгения Мальчикова, совершенного неизвестными особами. По данным следствия, преступники подстерегли предпринимателя недалеко от Ботанического бульвара, в то время, когда тот возвращался домой. Неизвестные напали сзади, повалили жертву на землю и начали сильно избивать ногами. От ударов Мальчиков потерял сознание, а когда очнулся,  злоумышленники продолжали истязаться над ним, но уже приставляя клеммы электрошокера к виску и губам мужчины.

    Евгений Мальчиков является крупным бизнесменом и помощником депутата Государственной Думы от партии ЛДПР. Полиция связывает нападение на него с профессиональной деятельностью депутата, поскольку тот проходит свидетелем в очень серьезном деле, связанном с коммерческими подкупами некоторых влиятельных лиц Красноярска.  Ранее на Мальчикова уже было совершенно покушение, однако, полиция эти два происшествия не связывает.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru