Избиение журналистов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Избиение журналистов

  • Другая История
  • Журналистов телеканала "360" избили неизвестные

    Журналистов телеканала «360» избили неизвестные

    Журналистов телеканала «360» избили неизвестные в одном из автосалонов во время съемок на севере столицы, сообщил РИА Новости в четверг вечером источник в правоохранительных органах.

    «Во время съемок были избиты журналисты телеканала «360», которые производили съемки в одном из автосалонов на улице Смольная. Владельцы организации не хотели, чтобы журналисты производили съемку», — сказал собеседник агентства.

    В свою очередь, представитель пресс-службы столичного главка МВД сообщил РИА Новости, что в отдел полиции обратились журналисты.
    «Сегодня в ОМВД по району «Левобережный» обратились сотрудники одного из телеканалов, которые сообщили, что проводили съемку на улице Смольная и у них произошел конфликт с неизвестными, в ходе которого одному из сотрудников съемочной группы неизвестные нанесли телесные повреждения и повредили служебное оборудование, после чего скрылись», — сказал собеседник.

    По его словам, пострадавший мужчина в настоящее время направлен в медицинское учреждение. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливаются все причины произошедшего, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru