Гражданин Узбекистана избил кондуктора московской электрички
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Гражданин Узбекистана избил кондуктора московской электрички

  • Другая История
  • Гражданин Узбекистана избил кондуктора московской электричкиКак сообщает агентство РИА-Новости, вчера представители транспортной полиции задержали гражданина Узбекистана, который подозревается в нападении на женщину-кондуктора, проверявшую документы у пассажиров электрички на станции «Царицыно».

    По данным свидетелей, женщину начал избивать незнакомый мужчина, которым оказался тридцатидвухлетний уроженец Узбекистана. Потерпевшая незамедлительно подала на нападающего заявление в местное отделение полиции. После осмотра пятидесятишестилетней женщины, медики констатировали множество ран и ушибов, в том числе перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица и головы. По горячим следам стражи порядка сумели оперативно задержать подозреваемого. Женщина-кондуктор сразу же опознала обидчика.

    Добавим, что это не первый подобный случай на железной дороге. За сутки до этого  один из пассажиров напал на сотрудников службы. К счастью, в тот раз кондукторы отделались легкими ушибами.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru