Двух участников «Ореховской» ОПГ расстреляли в Москве
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Двух участников «Ореховской» ОПГ расстреляли в Москве

  • Другая История
  • Двух участников "Ореховской" ОПГ расстреляли в МосквеДвух участников ореховской организованной преступной группировки — москвича Александра Тулупова и уроженца Оренбуржья Дмитрия Саблина — расстреляли минувшей ночью в кафе на юго-востоке Москвы.

    Компания, в которую входили приближенные Белкина, в ночь на 23 октября собралась в одном из кафе на юго-востоке Москвы. Как стало известно, в разгар обсуждения итогов суда между ореховскими и группой гостей столицы из южных регионов произошла ссора.

    Поначалу в противостоянии верх одержали «ореховские», однако на выходе из кафе южане открыли по ним огонь. Огнестрельные ранения получили двое — москвич Александр Тулупов и уроженец Оренбуржья Дмитрий Саблин — подручный самого Белкина.

    Товарищи погрузили раненых в джип и отвезли их в городскую больницу № 68. Один из них вскоре после оказания медицинской помощи сбежал, а второй мужчина, несмотря на усилия медиков, умер.

    Вчера также были застрелены адвокат Виталий Моисеев, защищавший ключевого свидетеля по делу «ореховской» банды, и его жена. Трупы убитых были обнаружены в машине Volvo в Одинцовском районе Московской области. По факту убийства заведено уголовное дело.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru