Члены измайловской группировки избили адвоката
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Члены измайловской группировки избили адвоката

  • Другая История
  • Члены измайловской группировки избили адвокатаВ баре на Пушкинской площади представителями измайловской преступной группировки, которые числятся в одной из охранных фирм этой группировки, был избит адвокат Сергей Гальцев. Он месяц назад защищал насильника, который напал на сестру одного из подопечных измайловской братвы, и существенно смог скостить тому срок. Вместо положенных 8 лет, насильник получил 5 лет лишения свободы.

    Встреча в баре произошла случайно, адвокат заехал сюда в конце рабочего дня, чтобы купить разливной лимонад для своего ребенка. Уже на выходе ему повстречались два парня, которые стали упрекать адвоката в пособничестве насильникам. Гальцев попытался пройти к выходу из заведения, но тут же получил удар в лицо, а затем и по ребрам. Дальше двое сотрудников охранной фирмы, продолжали бить адвоката куда придется. На помощь поспешили сотрудники бара, которые смогли затащить Гальцева в подсобку, и вызвать наряд полиции.

    Полицейские задержали дебоширов по горячим следам уже через пол часа. Обоим предъявлено обвинение в тяжком причинении вреда здоровью.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru