Задержан священник Глеб Грозовский, который обвиняется в педофилии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан священник Глеб Грозовский, который обвиняется в педофилии

  • Другая История
  • Задержан священник Глеб Грозовский, который обвиняется в РФ в педофилииКак сообщает служба Интерпола в Израиле, вчера на территории одной из церквей на севере страны был задержан священнослужитель из Российской Федерации Глеб Грозовский, который ранее был объявлен в международный розыск. На данный момент израильские власти занимаются решением вопроса о передаче задержанного в Россию. По законодательству Израиля, человек, объявленный в розыск, может быть задержан полицией на срок до сорока восьми часов. За этот период решается вопрос об избрании соответствующей меры пресечения.

    Напомним, Глеб Грозовский подозревается в педофилии и домогательствах к подросткам, которые отдыхали в летнем лагере на острове Кос. На данный момент в полицию поступило два заявления от несовершеннолетних девочек, по свидетельствам которых священник заходил к ним каждую ночь в номер отеля, трогал девочек в интимных местах и целовал по всему телу. Своей вины Грозовский не признает и утверждает о заказном характере дела, развернутого отцом одного из воспитанников детского лагеря.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru