В Одессе задержан вор в законе Курша
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Одессе задержан вор в законе Курша

  • Другая История
  • Вор в законе Гоча Джинчирадзе (Курша)

    Вор в законе Гоча Джинчирадзе (Курша)

    В Одесской области задержали вора в законе Гочу Джинчарадзе по кличке Курша, который в очередной раз незаконно вернулся в Украину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины.

    Ранее В Киеве возле Лукьяновки задержали грузинских «воров в законе»
    Как выяснили оперативники, вор в законе находился на территории нашей страны незаконно. В прошлом году его уже задерживали сотрудники ГУБОП в городе Саки — тогда он пересек границу с нарушением миграционных правил, игнорируя запрет на въезд в Украину.

    По словам начальника УБОП Олега Беха, в этом году вор в законе, сменив фамилию, снова прибыл в Украину и пытался установить контакты с местным криминалитетом.

    «Сейчас решается вопрос о выдворении вора в законе с территории нашей страны и дальнейшего запрета на возвращение», — подчеркнул Олег Бех.

    Известно, что «Курша» поддерживает и распространяет воровские традиции, принимает активное участие в сходках. Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за участие в незаконных преступных формированиях, а также за незаконный оборот оружия и наркотиков в Российской Федерации и Грузии.

    Гоча Джинчарадзе был «коронован» в 1998 году и два раза отбывал наказание в Грузии за принадлежность к ворам в законе. Вышел он по амнистии в конце 2012-го года.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru