В Москве обезвредили банду, занимающуюся наркоторговлей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве обезвредили банду, занимающуюся наркоторговлей

  • Другая История
  • В Москве обезвредили банду, занимающуюся наркоторговлейПравоохранительные органы 23 сентября задержали банду, которая занималась распространением наркотических веществ. В процессе захвата, у правонарушителей были изъяты более четырех килограммов героина. Задержанных ждет суд, и каждому из них грозит лишение свободы сроком до двадцати лет.

    Как сообщают представители полиции, при обыске жилища и земельного участка, где «ошивалась» банда, был найден героин, расфасованный в полиэтиленовые пакеты и зарытый в земле. Кроме того, полицейскими были изъяты электронные весы и материалы для фасовки героина. Найти наркотики сотрудники полиции смогли при помощи служебной собаки. В состав бандитской группировки входит несколько человек, уроженцев Таджикистана, которые сами являются наркозависимыми. На данный момент полиции пока не удалось задержать всех участников банды, однако следственная группа продолжает активные усилия по поиску всех причастных по этому делу.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru