Под Псковом убит известный криминальный авторитет по кличке «Квадрат»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Под Псковом убит известный криминальный авторитет по кличке «Квадрат»

  • Другая История
  • Под Псковом убит известный криминальный авторитет по кличке "Квадрат"Вчера появилось сообщение о том, что недалеко от Пскова, в поселке Малая Листовка была обнаружена машина марки Chevrolet Niva, в которой находился труп мужчины со множественными огнестрельными ранами. Автомобиль с телом нашли местные жители и сразу же сообщили об этом в отделение полиции. На данный момент производятся мероприятия по установлению личности убитого, известно только, что погибшему было 55 лет.

    В это же время, в глобальной сети интернет появилась информация о том, что убитый является известным криминальный авторитетом по кличке «Квадрат», которому определенные люди должны были огромную сумму денег. Однако, пока полиция не подтверждает и не опровергает данную информацию. В течение следующих нескольких дней будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 105 части 1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru