Бывшая вице-губернатор Курганской области Марина Кулагина сбежала из зала суда
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Бывшая вице-губернатор Курганской области Марина Кулагина сбежала из зала суда

  • Другая История
  • Бывшая вице-губернатор Курганской области Марина Кулагина сбежала из зала судаВчера, во время перерыва судового заседания, подсудимые – экс вице-губернатор края Марина Кулагина и ее супруг Игорь Смолин, скрылись в неизвестном направлении. На данный момент оба преступника объявлены в розыск.

    Как сообщает ведомство, Кулагина вместе с мужем явились на оглашение суда, однако после небольшого перерыва в зал заседания они не вернулись. Курганский суд признал экс-главу области виновной в растрате госимущества, превышении своих полномочий, незаконном использовании своего положения, а также в участии в незаконной бизнес-деятельности. Марина Кулагина было приговорена к 5,5 годам лишения свободы. Ее муж – Игорь Смолин, признан виновным в растрате госимущества в особо крупных размерах с использованием своего положения. Его осудили на 5 лет лишения свободы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru