Вор в законе Сергей Асатрян избит криминальным авторитетом Амином
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Сергей Асатрян избит криминальным авторитетом Амином

  • Другая История
  • Вор в законе Сергей Асатрян, он же Сережа Осетрина

    Вор в законе Сергей Асатрян, он же Сережа Осетрина

    В Москве был избит молодой вор в законе Сергей Асатрян (Серега Бентли). Сейчас он находится в больнице.

    Недавно Сергей Асатрян проявил интерес к деятельности одного из столичных автосалонов. Вскоре с ним связался криминальный авторитет — дагестанец по кличке Амин, представился «крышей» автосалона, предложил обсудить проблему на Поклонной горе.

    Обе стороны приехали на встречу с сопровождающими лицами. Однако разговора не получилось, началась потасовка. В драке перевес сил оказался за дагестанцами. Больше всех досталось Сереге Бентли — он до сих пор с тяжелыми травмами находится в больнице.

    Сергей Асатрян является сыном влиятельного вора в законе Эдуарда Асатряна по кличке Осетрина, одного из ближайших сподвижников вора в законе Аслана Усояна по кличке Дед Хасан, которого застрелил снайпер. Асатрян-младший в криминальных кругах отвечает за финансовую поддержку авторитетов, отбывающих наказание на территории Ростовской области.

    Напомним, в 2010 году вор в законе Сергей Асатрян задерживался правоохранительными органами. Тогда у него изъяли оружие и наркотики. В 2011 году Асатрян был арестован в Ростовской области за организацию избиения в колонии осужденного: тот якобы распространял сведения, порочащие преступный клан Асатряна.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru