В Киеве задержан вор в законе Рамаз Кутаисский — Рамаз Багдадский
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Киеве задержан вор в законе Рамаз Кутаисский — Рамаз Багдадский

  • Другая История
  • Вор в законе Рамаз Кутаисский

    Вор в законе Рамаз Кутаисский (Рамаз Багдадский)

    19 июля в Киеве по результатам проведенных следственно-оперативных мероприятий работниками милиции были получены разрешения судебных органов на проведение обысков в помещениях, где происходило нарушение действующего законодательства в сфере игорного бизнеса.

    В результате проведенной операции сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины в Киеве 19 июля был задержан 42-летний вор в законе, известный в криминальной среде как Рамаз Багдадский или Рамаз Кутаисский.

    На Украине криминальный авторитет пытался активно влиять на криминогенную ситуацию и контролировал организованные преступные группировки, занимающиеся совершением преступлений имущественного характера: квартирными кражами и кражами из автомобилей. По оперативной информации, задержанный прибыл на территорию Украины нелегально в феврале 2014 для перераспределения сфер влияния среди «криминального элемента» в столице и Украине в целом.

    Кроме того, на этот раз он планировал распространить свое влияние еще и на территорию Западной Украины и пытался организовать проведение «воровской сходки». Правоохранители готовят необходимые материалы для его принудительного депортирования с территории Украины.

    Еще с декабря 2011 года вору в законе Рамазу Багдадскому запрещено в течение 5 лет посещать территорию Украины, однако несмотря на это, он снова и снова возвращается туда. Последний раз его «выпроваживали» из Украины в январе 2013 года, и вот «законник» еще раз задержан в Киеве»



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru