Пропал вор в законе Ремень
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Пропал вор в законе Ремень

  • Другая История
  • Вор в законе Роман Барбакадзе - Ремень

    Вор в законе Роман Барбакадзе — Ремень

    В Тбилиси разразился скандал в связи с пропажей 50-летнего вора в законе Романа Барбакадзе по прозвищу Ремень, депортированного из Украины 21 июня. Сотрудники МВД, ожидавшие Барбакадзе в зале прилета, не обнаружили его среди пассажиров прибывшего авиалайнера.

    Напомним, неделю тому назад ранее неоднократно судимый вор в законе Роман Барбакадзе был задержан сотрудниками ГУБОП МВД Украины. При задержании он предъявил милиционерам паспорт на имя гражданина Киргизии Рамина Алхазова.

    После того, как личность задержанного была установлена, оказалось, что он находится в розыске по линии МВД Грузии за принадлежность к воровскому миру.

    Спустя двое суток Барбакадзе отправили на родину, где на него должны были надеть наручники прямо в аэропорту. Однако полицейских, по слухам, опередили их коллеги из Генеральной инспекции МВД Грузии , которые забрали вора в законе прямо из салона самолета и увезли в неизвестном направлении.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru