Пакистанская мафия
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Пакистанская мафия

  • Другая История
  • Главарь могущественной индийской группировки Компания «Д» (действующей также в Пакистане) Дауд Ибрагим

    Главарь могущественной индийской группировки Компания «Д» (действующей также в Пакистане) Дауд Ибрагим

    Пакистанские преступные группировки распространены во многих странах, они имеют политическую поддержку. Эти группировки в основном сформированы по этническому признаку и имеют влияние на правительство. Пакистанские группировки занимаются незаконным оборотом наркотиков, захватом земель, незаконным оборотом оружия, торговлей людьми, грабежами, убийствами (в том числе заказными), мошенничеством, отмыванием денег, вымогательством, незаконными азартными играми и сутенерством. Один из самых разыскиваемых преступников в мире, главарь могущественной индийской группировки Компания «Д» (действующей также в Пакистане) Дауд Ибрагим, по версии журнала Forbes, скрывается в городе Карачи. Другим известным пакистанским преступником является Рехман Декаит.

    Пакистан также известнен как место базирования крупных наркокартелей, которые экспортируют героин, произведенный в Афганистане. Соседний Афганистан является крупнейшим производителем героина в мире, но из-за отсутствия выхода к морю, значительная часть героина экспортируется через Пакистан в различные регионы планеты, такие как Ближний Восток, Европа и Австралия.

    Активный участник пакестанской мафии Рехман Декаит

    Активный участник пакестанской мафии Рехман Декаит

    Пакистанская мафия состоит из кашмирских банд (они действуют также в Великобритании), пуштунских группировок, которые сотрудничают с пуштунскими группировками в Афганистане, банд синдхов, действувавших в Карачи и банд Панджаби, действующих на всей территории страны (банды Панджаби существуют также в Великобритании).

    Пакистанская организованаяй преступность появилась в Соединенном Королевстве после иммиграции пакистанцев в британские промышленные города, такие как Брэдфорд, Мидлсбро, Лутон и Лидс. Пакистанские организованные преступные группировки в Великобритании используют эти связи. Группировки в основном занимаются незаконным оборотом наркотиков (в основном героина, гашиша и кокаина), незаконным оборотом оружия, торговлей людьми, рэкетом, сутенерством, отмыванием денег и исполнением заказных убийств.

    Хотя пакистанские группировки в Великобритании на уличном уровне занимаются в основном мелкими преступлениями, закоренелые преступники поддерживают связи, которые тянутся из Пакистана в большинстве английских городов с наибольшим присутствием азиатов. Пакистанская мафия является одной из самых мощных в Великобритании, наряду с турецкой мафией, китайскими триадами, кипрско-турецкими криминальными семьями, Ярди, албанской мафией, русскими ОПГ и нигерийской мафией.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru