Задержаны два вора в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержаны два вора в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Давид Озманов (Дато Краснодарский)

    Вор в законе Давид Озманов (Дато Краснодарский)

    Сотрудниками МВД в Москве задержаны лидеры уголовно-преступной среды, один из которых находился в федеральном розыске.

    Задержание проводилось в ЦАО столицы. Один из задержанных — 30-летний житель Краснодара — вор в законе по прозвищу Дато Краснодарский находился в федеральном розыске по подозрению в совершении вымогательства на территории Республики Адыгея. В отношении него избрана мера пресечения – содержание под стражей. В ближайшее время он будет доставлен в Адыгею для проведения оперативно-следственных действий.

    Другой задержанный — 39-летний гражданин Республики Грузия – вор в законе по прозвищу Бандо Казахский при задержании предъявил паспорт, вызывающий сомнение в подлинности. Данный граждан направлен в специальное учреждение временного содержания иностранных граждан. Принимается решение о его выдворении за пределы Российской Федерации.

    Находившиеся в момент задержания вместе с лидерами преступной среды граждане доставлены в территориальный отдел внутренних дел, где проверяются на причастность к совершению преступлений.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru