В ереванском аэропорту задержали вора в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В ереванском аэропорту задержали вора в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Агаси Адамян (Агас Ереванский)

    Вор в законе Агаси Адамян (Агас Ереванский)

    7 марта в ереванском аэропорту «Звартноц» задержали Агаси Адамяна – это вор в законе, известный по кличке Агас Ереванский. Агаси Адамян (родился 3 января 1972 года) был задержан в Москве 26 сентября 2007 года, а в 2008 году был приговорен к 6,5 годам лишения свободы по обвинению в краже. Он был освобожден из известной тюрьмы «Лефортово» всего несколько дней назад. Агаси Адамян был возведен в ранг вора в законе в 2002 году. Он находился в розыске в Ереване еще с 2003 года.

    Как ранее сообщалось в результате совместных мероприятий, проведенных служащими главного управления уголовного розыска Полиции Армении и линейного отдела аэропорта «Звартноц», 7 марта, в 16:45, после прибытия самолета рейса Красноярск – Ереван, был подвергнут приводу Агаси А. (1972 г. р.). С 1 февраля 2003 года он был объявлен в розыск Малатийским отделом Полиции Армении по обвинению в мошенничестве в крупных размерах.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru