Задержан вор в законе Леха Краснодонский
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан вор в законе Леха Краснодонский

  • Другая История
  • Вор в законе Алексей Сальников - Леха Краснодонский.

    Вор в законе Алексей Сальников — Леха Краснодонский.

    Правоохранители Луганской и Донецкой областей задержали вора в законе, известного в уголовном мире как «Леха Краснодонский».

    Как сообщает пресс-служба ГУБОП МВД Украины, криминального авторитета задерживают не впервые. Так, в июне 2013 года в ходе проведения санкционированного обыска его квартиры обнаружено и изъято огнестрельное оружие. За незаконное обращение с оружием мужчина был приговорен к 4 годам лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания сроком в 1 год.

    Находясь на условно-досрочном освобождении, Леха Краснодонский в очередной раз нарушил законодательство: в своем внедорожнике он перевозил два пистолета и наркотики, за что снова был задержан. В автомобиле находился также вооруженный помощник авторитета, у которого изъят пистолет ТТ.
    По данным фактам открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием) и ч. 1 ст. 309 (хранение наркотиков) Уголовного кодекса Украины.

    В отношении вора в законе избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с использованием электронных средств контроля. Ведется следствие.
    Сальников Алексей Викторович — «Леха Краснодонский», 1973 г.р., живет в Луганске. В сфере криминальных интересов — потоки контрабанды (в частности, из России через «прозрачные» границы).



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru