Вор в законе Умка коронован во время Олимпиады
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Умка коронован во время Олимпиады

  • Другая История
  • Вор в законе Сергей Олейник (Умка Днепропетровский)

    Вор в законе Сергей Олейник (Умка Днепропетровский)

    11 февраля в Северо-Западном регионе России состоялась воровская сходка, на которой был коронован житель Днепропетровска, 40-летний криминальный авторитет Сергей Олейник, он же Умка.

    Сергей Олейник считается «правой рукой» Александра Налекрешвили, по прозвищу Нарик, бессменного лидера самого мощного преступного сообщества в Днепропетровске. Злые языки поговаривают, что Нарик щедро оплатил корону Умки, чтобы в Днепропетровске не появился пришлый вор.

    По нашим данным, коронация Олейника, кандидатура которого давно обсуждалась в узких кругах, была организована при посредничестве старейшего одесского «законника» Владимира Дрибного, по прозвищу Полтава.

    Также свое добро на коронацию Олейника дали местные Лера Сумской и Неделя Львовский, которые ратовали за появление на Украине нового вора, не кавказского происхождения. С российской стороны «крестными отцами» Умки называют питерских воров Андрея Мирыча и Альберта Рыжего.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru