В Сочи судят самого старого вора в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Сочи судят самого старого вора в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Михаила Никурадзе (Луа)

    Вор в законе Михаила Никурадзе (Луа)

    В Сочи сейчас проходит Зимняя Олимпиада, но некоторым их жителям совсем не до спортивных соревнований. Там сейчас судят самого старого вора в законе.

    В Краснодарском краевом суде обжалуется приговор Адлерского райсуда Сочи по уголовному делу 73-летнего вора в законе Михаила Никурадзе, более известного в криминальном мире по прозвищу Луа.

    По нашим данным, ветеран воровского мира был задержан в ноябре прошлого года в Адлере за револьвер и два патрона к нему. 20 декабря судья Якименко признал Никурадзе виновным и приговорил его к полутора годам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.Напомним, предыдущее задержание Луа с оружием в Адлере датируется апрелем 2010 года.

    Тогда тот же судья Якименко отпустил «вора в законе» в зале суда, ограничившись в отношении него двумя месяцами лишения свободы, которые подсудимый уже отсидел.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru