Депортированы два вора в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Депортированы два вора в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Мамука Чкадуа

    Вор в законе Мамука Чкадуа

    В Грузию из России 5 декабря депортированы двое подозреваемых в руководстве организованными преступными группировками — воры в законе Гизо Кардава и Мамука Чкадуа.
    Кардава и Чкадуа были задержаны осенью сотрудниками российской полиции в Москве в преддверии так называемой «воровской сходки». Решение о депортации граждан Грузии принял Хамовнический суд Москвы.

    Они были сопровождены полицейскими и судебными приставами до самолета, совершавшего авиарейс «Москва – Тбилиси», передает телеканал «Подмосковье».

    Правоохранительные органы считают Гизо Кардаву лидером банды, которая занималась квартирными кражами, похищала ценности из машин, а также организовывала поставки и распространяла наркотики.

    Мамука Чкадуа, известный как «Мамука Гальский», контролировал криминальные доходы столичных и региональных преступных группировок, занимающихся квартирными кражами, а также «барсеточников».

    Напомним, что в июле власти Швейцарии приняли решение депортировать в Грузию девять задержанных по подозрению в совершении краж, лишив их права въезда в страну.

    Вор в законе Гизо Кардава - Гизо Гальский

    Вор в законе Гизо Кардава — Гизо Гальский

    Летом 2010 года гражданин Грузии? вор в законе Захарий Калашов был арестован в испанском Марбелье по подозрению в похищениях людей, участии в преступной организованной группировке, организации наркотрафика и торговле оружием.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru