Фрэнки Бой отказался стать боссом семьи Гамбино
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Фрэнки Бой отказался стать боссом семьи Гамбино

  • Другая История
  • Франческо "Фрэнки Бой" Кали

    Франческо «Фрэнки Бой» Кали

    Франческо «Фрэнки Бой» Кали отказался от чести стать «Крестным отцом» самой большой семьи Мафии в США.

    На секретной встречи мобстеров (которая состоялась 29 июня), 49-летний бруклинский капо потряс своих боссов и поддерживающих его капитанов. Он отказался стать новым боссом семьи Гамбино.

    За четыре дня до встречи Кали был выбран своими товарищами в качестве босса. Но Кали сказал своим братьям, что он тронут их поддержкой, но он не будет принимать данное решение мафии.

    “Я не нуждаюсь в деньгах, головных болях. Я уже на той ступеньке, на которой меня все устраивает” сказал Кали своим братьям по преступному клану Гамбино.

    Сейчас состояние Фрэнки Боя составляет 30 миллионов долларов. Также он владеет сетью кафе, и контролирует службы общественного питания в Нью-Йорке.

    Некоторые правоохранительные источники не собираются верить разговорам в отказ Кали от титула босса. Они говорят, что это может быть дезинформация разработанная Мафией, чтобы запутать ФБР.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru